<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[2018 “高雅艺术进校园”专场音乐会走进皖西卫生职业学院]]> Fri, 19 Oct 2018 01:27:53 GMT <![CDATA[院领导深入课堂教学一线参加项目教学公开课研讨活动]]> Sat, 31 Mar 2018 01:15:52 GMT <![CDATA[学院举行第二批项目教学测评活动]]> Sun, 28 Jan 2018 08:57:35 GMT <![CDATA[青春献礼十九大——重阳且茱萸 尽孝岁月里]]> Sun, 29 Oct 2017 13:02:00 GMT <![CDATA[项目教学法研讨会报道之四]]> Fri, 27 Oct 2017 07:23:46 GMT <![CDATA[我院举办 “正风铸魂,立德树人”师德师风主题演讲比赛]]> Fri, 20 Oct 2017 01:34:01 GMT <![CDATA[图文信息中心召开2017/2018学年第一学期期初工作会议]]> Wed, 6 Sep 2017 02:34:49 GMT <![CDATA[药学系召开2017/2018学年第一学期工作谋划会]]> Thu, 24 Aug 2017 23:56:00 GMT <![CDATA[公共部党支部召开“讲重作”专题警示教育集中研讨会议]]> Sun, 13 Aug 2017 04:16:39 GMT <![CDATA[学院副院长方士英莅临我系指导专业建设]]> Thu, 27 Apr 2017 16:00:00 GMT <![CDATA[学院纪委书记胡兆贵参加我系工作会议]]> Wed, 1 Mar 2017 16:00:00 GMT <![CDATA[我院举行“我与祖国迎新年”元旦升旗仪式]]> Tue, 3 Jan 2017 16:00:00 GMT <![CDATA[六安市首届大学生环保专题辩论赛决赛在我院圆满结束]]> Thu, 29 Dec 2016 16:00:00 GMT <![CDATA[我院学生在六安市大学生第六届四校乒乓球联赛中再创佳绩]]> Thu, 29 Dec 2016 16:00:00 GMT <![CDATA[韦加庆副院长一行莅临药学系调研创业工作]]> Tue, 20 Dec 2016 16:00:00 GMT <![CDATA[我院召开医学影像专业教师业务能力培训暨专业建设研讨会]]> Wed, 14 Dec 2016 16:00:00 GMT <![CDATA[机关第一党支部召开“讲看齐、见行动”第二次专题学习讨论]]> Tue, 13 Dec 2016 16:00:00 GMT <![CDATA[我院王侠老师获全省高校教师“师德师风”演讲比赛三等奖]]> Wed, 7 Dec 2016 16:00:00 GMT <![CDATA[校园大舞台——徽风皖韵进高?;疃猜崾鴀]> Wed, 7 Dec 2016 16:00:00 GMT <![CDATA[机关第一党支部召开“讲看齐、见行动”第一次专题学习讨论]]> Fri, 2 Dec 2016 16:00:00 GMT 必发彩票客户端