<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于2019级学生暂缓返校的通知]]> Wed, 20 May 2020 00:55:38 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2020-2023学年学生教材采购供应商成交公告]]> Thu, 6 Aug 2020 07:40:00 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2020-2023学年学生教材采购供应商招标公告]]> Wed, 22 Jul 2020 07:58:31 GMT <![CDATA[关于附属医院(市二院)2020年定向学院招聘护理人员公告的补充通知]]> Wed, 8 Jul 2020 00:07:40 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院附属医院(市二院)2020年定向学院招聘护理人员公告]]> Fri, 3 Jul 2020 09:08:01 GMT <![CDATA[2020年度六安市市直事业单位公开招聘工作人员公告]]> Thu, 11 Jun 2020 00:38:07 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院工程预算及招标代理项目成交公示]]> Mon, 18 May 2020 08:43:19 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院2020-2021年度工程咨询服务项目询价公告]]> Tue, 12 May 2020 09:11:27 GMT <![CDATA[省委巡视高职高专第九组巡视公告]]> Sat, 9 May 2020 10:01:21 GMT <![CDATA[2020年春季学期开学工作的预通知]]> Tue, 28 Apr 2020 09:35:50 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院附属医院(市二院)2020年高层次人才引进公告]]> 和<六安市柔性引进市外人才暂行办法>的通知》文件精神,结合医院人才实际需求,现将皖西卫生职业学院附属医院(市二院)2020年高层次人才引进方案公告如下:一、岗位及人数:(引进计划表见附件1)二、引进条件:(一)基本条件1、遵守宪法和法律,拥护党的理论和方针政策,具有良好的品行;2、岗位所需要专业或技能条件;3、身心健康,能适应岗位要求...]]> Thu, 16 Apr 2020 06:47:55 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院西院区改造(房屋建筑工程)设计项目成交公示]]> Thu, 9 Apr 2020 07:37:30 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院西院区改造(附属配套工程)设计项目成交公示]]> Thu, 9 Apr 2020 07:10:02 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院西院区改造(附属配套工程)设计项目邀请招标公告(代邀请函 )]]> Mon, 23 Mar 2020 08:56:01 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院西院区改造(房屋建筑工程)设计项目邀请招标公告(代邀请函 )]]> Mon, 23 Mar 2020 08:52:52 GMT <![CDATA[新型冠状病毒感染的肺炎及相关呼吸道传染病防治知识130问]]> Sun, 2 Feb 2020 03:16:29 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院 2020 届毕业生就业供需见面会参会须知]]> Mon, 6 Jan 2020 01:32:02 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院邮件系统采购项目与食堂浴室有线网无线网改造采购项目成交公示]]> Mon, 23 Dec 2019 01:02:35 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院邮件系统采购项目与食堂浴室有线网无线网改造采购项目询价更正公告]]> Tue, 17 Dec 2019 00:19:07 GMT <![CDATA[皖西卫生职业学院邮件系统采购项目与食堂浴室有线网无线网改造采购项目询价公告]]> Fri, 13 Dec 2019 01:45:12 GMT 必发彩票客户端